Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора все столбы рядом с корпусом 18 дома 8/9 улицы Гагарина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 556250
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Авг 2022 09:10
Запланировано до: 05 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  05 Дек 2022 12:00
На доработке: 20 Окт 2022 09:53
Закрыто:  20 Окт 2022 09:55

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

20 Окт 2022 09:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поставлена задача устранить замечания в осенний период текущего года.

12 Окт 2022 12:47

Дмитрий

Срок до 22.09.2022 прошел. Работы выполнены?

24 Сен 2022 23:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


Работы будут выполнены в срок до 22.09.22 г.

19 Сен 2022 16:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены в срок до 22.09.22 года. Дополнительно проинформируем 

06 Сен 2022 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×