Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Шумилова 2, тротуар к пешеходному переходу по направлению к стоянке у коттеджей ( напротив 2-го подъезда): неоднократно просили удалить траву. Вся дорожка заросла сорной травой. Почему игнорируете? Срочно примите меры! Только по жалобам работаете! Запустили микрорайон!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 556295
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 27 Авг 2022 13:14
Запланировано до: 30 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  30 Сен 2022 12:00
На доработке: 19 Сен 2022 09:50
Закрыто:  19 Сен 2022 09:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что сорная растительность на плиточном покрытии тротуара по вышеуказанному адресу убрана 16.09.2022 года. 

19 Сен 2022 09:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению сорной растительности на тротуаре в районе пешеходного перехода будут выполнены в срок до 25 сентября текущего года.

30 Авг 2022 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×