Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохая уборка МОП. Особенно касается лестничного марша (слой пыли на перилах явно не месячной давности) и мест, где расположен мусоропровод. На самом лестничном марше частично присутствует освещение, в основном света как такового нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 556468
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 29 Авг 2022 21:49
Крайний срок:  29 Сен 2022 14:51
На доработке: 19 Сен 2022 14:51
Закрыто:  12 Окт 2022 12:47

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

ЖильцыГубкинаСемнадцатьВкорпусТри

По состоянию на конец декабря 2022 уборка не производилась. Пыль, грязь, мусор - все осталось на своих местах.

26 Дек 2022 19:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данное обращение перенаправлено в управляющую организацию ООО «УК РЭУ-9» для принятия мер по приведению общего имущества дома в удовлетворительное санитарное состояние, а также восстановления нарушенного освещения. По вопросам несоблюдения требований  жилищного законодательства заявитель может обратиться в управление государственного жилищного надзора Белгородской области, расположенное по адресу: г. Белгород, пр. Белгородский, д. 85а, (тел. (4722) 35-30-67).

12 Окт 2022 12:46

ЖильцыГубкинаСемнадцатьВкорпусТри

Спустя 14 дней после перенаправления обращения картина не изменилась. Вся пыль и грязь, далеко не месячной давности,  осталась на своих местах 

19 Сен 2022 14:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данное обращение перенаправлено в управляющую организацию ООО «УК РЭУ-9» для принятия мер по приведению общего имущества дома в удовлетворительное санитарное состояние, а также восстановления нарушенного освещения. По вопросам несоблюдения требований  жилищного законодательства заявитель может обратиться в управление государственного жилищного надзора Белгородской области, расположенное по адресу: г. Белгород, пр. Белгородский, д. 85а, (тел. (4722) 35-30-67).


05 Сен 2022 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×