Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора все столбы рядом с домом 23 улицы Некрасова и далее по улице.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 556476
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Авг 2022 11:03
Крайний срок:  08 Сен 2022 11:03
Закрыто:  08 Сен 2022 15:55

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по приведению вышеуказанной опоры освещения в надлежащее состояние выполнены.

08 Сен 2022 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×