Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб и выровнять бордюры рядом с домом 3 улицы Железнякова (50.632058° 36.581585°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 556480
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Авг 2022 11:09
Крайний срок:  08 Сен 2022 11:09
Закрыто:  13 Сен 2022 10:15

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

13 Сен 2022 10:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по очистке опоры выполнены.

07 Сен 2022 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×