Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить и отмыть от мусора, остатков мусора и надписей павильон остановки рядом с домом 15 улицы Железнякова (50.632312° 36.577349°). По каждому фото нарушений представить фотоотчёт для подтверждения устранения всех нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 556483
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Авг 2022 11:23
Крайний срок:  08 Сен 2022 11:23
Закрыто:  06 Сен 2022 10:33

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены ! Замечания устранены. Спасибо за обращение!

06 Сен 2022 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×