Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и закрасить надписи на рекламном стенде рядом с домом 19А улицы Железнякова (50.632307° 36.577106°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 556486
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Авг 2022 11:27
Крайний срок:  08 Сен 2022 11:27
Закрыто:  07 Сен 2022 11:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

07 Сен 2022 11:08

Прикрепленные файлы:
4455-чс.pdf 486,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×