Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу как следует отмыть следы от объявления на подъездах дома по адресу Попова 18.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 556542
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2022 17:05
Крайний срок:  09 Сен 2022 17:05
Закрыто:  09 Дек 2022 15:35

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем.

По состоянию на 9.12.2022 года силами ООО «УК Центральная» выполнены работы по удалению объявлений с дверей подъезда 4 вышеуказанного дома, что подтверждено с выходом на место сотрудником департамента городского хозяйства.

09 Дек 2022 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×