Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый вечер, на улице Верности больше недели нет света

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559228
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Авг 2022 20:54
Крайний срок:  08 Сен 2022 20:54
Закрыто:  06 Сен 2022 12:00

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга Петровна.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Новосадовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В адрес РЭС была направлена заявка о восстановлении уличного освещения по ул. Верности.

06 Сен 2022 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×