Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от мусора и закрасить надписи на оборотной стороне информационного стенда рядом с домом 148 проспекта Богдана Хмельницкого (50.629645° 36.575°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2022 10:14
Крайний срок:  26 Сен 2022 08:11
На доработке: 16 Сен 2022 08:11
Закрыто:  22 Фев 2023 11:24

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Фев 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время рекламный щит демонтирован.

22 Фев 2023 11:23

Дмитрий

Добрый день! Данный столб уже демонтирован или ещ нет? Есть фото-подтвеждение?

15 Сен 2022 17:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 
Все щиты предназначенные для избирательной кампании, после ее прекращения демонтируются и хранятся на базе службы до следующей избирательной кампании. 

13 Сен 2022 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×