Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от мусора столб и заменить сломанный козырёк светофора рядом с домом 24 улицы Железнякова (50.632017° 36.573518°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559267
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2022 10:17
Крайний срок:  09 Сен 2022 10:17
Закрыто:  12 Сен 2022 10:29

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

12 Сен 2022 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×