Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от наклейки с рекламой наркотиков и надписей павильон рядом с домом 21 Белгородского проспекта (50.600363° 36.605419°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2022 10:22
Крайний срок:  09 Сен 2022 10:22
Закрыто:  01 Сен 2022 15:14

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

01 Сен 2022 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×