Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на заборе рядом с домом 78А улицы Князя Трубецкого (50.602383° 36.600769°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559270
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2022 10:27
Крайний срок:  13 Сен 2022 09:49
На доработке: 03 Сен 2022 09:49
Закрыто:  17 Сен 2022 22:59

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены. Замечания устранены.

19 Сен 2022 10:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Благодарим Вас за то, что локально информируете! Профильными службами ведутся работы по удалению надписей и бумажного спама в рамках повседневной работы.  Вы также можете обратиться по телефону центральной диспетчерской службы (4722) 27-02-91 (круглосуточно) МБУ «Белгорблагоустройство»



17 Сен 2022 22:55

Дмитрий

Добрый день! Подтверждение Ваших слов фотоотчтом?

02 Сен 2022 20:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, Дмитрий! Ваши замечания устранены, спасибо за обращение! 

02 Сен 2022 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×