Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и от наклейки с рекламой наркотиков трубу дома 67А Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559275
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2022 10:29
Крайний срок:  09 Сен 2022 10:29
Закрыто:  31 Авг 2022 17:43

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

31 Авг 2022 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×