Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от надписи рекламный стенд рядом с домом 53 Народного бульвара (50.599924° 36.595445°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559276
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2022 10:32
Крайний срок:  09 Сен 2022 10:32
Закрыто:  08 Сен 2022 12:19

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

08 Сен 2022 12:18

Прикрепленные файлы:
4501-чс.pdf 462,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×