Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и закрасить надписи на трансформаторной подстанции рядом с домом 41 улицы Николая Чумичова (50.599606° 36.5932°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559278
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2022 10:39
Крайний срок:  09 Сен 2022 10:39
Закрыто:  02 Сен 2022 15:31

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по состоянию на 02.09.2022 г. посторонние надписи закрашены. Спасибо за обращение!


02 Сен 2022 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×