Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по отмытию от надписей рекламных стендов рядом с домом 39А улицы Костюкова (50.57812° 36.582257°), по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 7 августа 2022 г. № 553932 (Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест. Народная экспертиза (narod-expert.ru)).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559279
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Авг 2022 15:09
Крайний срок:  10 Сен 2022 15:09
Закрыто:  31 Авг 2022 17:04

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Уважаемый Дмитрий, предоставляем Вам фотоотчет о проделанной работе. 

31 Авг 2022 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×