Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно что‑то делать с собачьими прогулками. В сквере на народном бульваре ни одной таблички, что надо убирать за собаками. С таких непорядочных хозяев можно очень хорошо пополнять бюджет. Может хотя бы временно патрули запустить и прям штрафовать прилично. 5000 бы сделать штраф. Сразу все будут убирать за собаками. Дети гуляют. И такие мины. Смотреть противно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559281
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 30 Авг 2022 11:11
Крайний срок:  09 Сен 2022 11:11
Закрыто:  16 Сен 2022 14:28

Исаева Наталья Борисовна

А какой штраф?
16 Сен 2022 20:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по установке предупреждающих табличек на вышеуказанной территории выполнены.

16 Сен 2022 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×