Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по отмытию от надписей и от бумажного мусора панелей, закрашиванию надписей на лавочке, а также восстановлению сломанных панелей павильона остановки рядом с домом 76А улицы Попова, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 30 апреля 2022 г. № 537338 (Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест. Народная экспертиза (narod-expert.ru)), что изначально планировалось сделать в срок до 07.07.2022.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559432
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Авг 2022 15:28
Запланировано до: 02 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  02 Дек 2022 12:00
На доработке: 17 Окт 2022 15:49
Закрыто:  17 Окт 2022 15:54

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по ремонту павильона на вышеуказанной территории выполнены.

17 Окт 2022 15:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены после приобретения необходимых материалов в срок до 25.11.2022 года.

Проинформируем.

16 Сен 2022 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×