Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и закрасить надписи на стенах рядом с домом 41 улицы Николая Чумичова (50.59967° 36.593357°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559440
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Авг 2022 16:06
Запланировано до: 10 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  10 Окт 2022 12:00
На доработке: 04 Окт 2022 12:02
Закрыто:  04 Окт 2022 12:03

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Граффити закрашены. Бумажный спам удален. 

04 Окт 2022 12:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управляющей компании указано на необходимость устранения граффити в срок до 03.10.2022 года. Проинформируем

08 Сен 2022 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×