Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб рядом с домом 41 улицы Никола Чумичова (50.599168° 36.593259°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559447
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Авг 2022 16:10
Запланировано до: 07 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  07 Окт 2022 12:00
На доработке: 14 Сен 2022 09:29
Закрыто:  14 Сен 2022 09:31

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что бумажный спам на опоре городского освещения по вышеуказанному адресу удален 13.09.2022 года. 

14 Сен 2022 09:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы будут выполнены в срок до 01.10.2022 года. Проинформируем.

12 Сен 2022 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×