Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб рядом с домом 72А улицы Преображенской (50.599163° 36.590691°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559453
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Авг 2022 16:47
Запланировано до: 21 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  21 Окт 2022 12:00
На доработке: 14 Сен 2022 09:32
Закрыто:  14 Сен 2022 09:34

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что бумажный спам на опоре городского освещения по вышеуказанному адресу удален 13.09.2022 года. 

14 Сен 2022 09:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы будут выполнены в срок до 15.10.2022 года. Проинформируем.

07 Сен 2022 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×