Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Отмыть от остатков наклейки с рекламой наркотиков фасад дома.
  2. Закрасить надписи на стенах рядом с домом.
  3. Скосить растущую траву вокруг дома 80 улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559454
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Авг 2022 16:50
Крайний срок:  10 Сен 2022 16:50
Закрыто:  08 Сен 2022 09:25

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены ! Замечания устранены.

08 Сен 2022 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×