Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить плитку на фасаде дома 78А улицы Преображенской. По каждому фото нарушений представить фотоотчёт для подтверждения устранения всех нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 559456
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Авг 2022 17:04
Запланировано до: 07 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  07 Окт 2022 12:00
На доработке: 29 Сен 2022 14:30
Закрыто:  29 Сен 2022 14:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

12 Дек 2022 15:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Надписи закрашены, трава убрана, для закрытия владелец заказал 5 плиток.

29 Сен 2022 14:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы планируют выполнить до 30.09.2022 года. Дополнительно проинформируем.

06 Сен 2022 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×