Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по восстановлению и выравниваю плитки на тротуаре рядом с домом 137К проспекта Богдана Хмельницкого по координатам 50.628161° 36.573835°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 22 апреля 2022 г. № 535162 (Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест. Народная экспертиза (narod-expert.ru)).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 559458
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Сен 2022 17:06
Крайний срок:  11 Сен 2022 17:06
Закрыто:  02 Сен 2022 16:29

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, Дмитрий! Добавляем фотографию о проделанной работе!  

02 Сен 2022 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×