Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
При повороте с Богдана хмельницкого на улицу Привольную установлен светофор с дополнительной секцией регулирующей поворот налево, но при этом на основной секции светофора должна быть контурная стрелка сигнализирующая что проезд только прямо. В соответствии со статьёй 6.4 пдд рф
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 октября 2019 года
Сообщение №: 55958
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 05 Сен 2019 07:46
Крайний срок: 05 Окт 2019 07:46
Закрыто: 01 Окт 2019 14:59
Крайний срок: 05 Окт 2019 07:46
Закрыто: 01 Окт 2019 14:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обозначения направления движения, которые разрешает транспортный светофор на пересечении улиц пр. Б.Хмельницкого – ул. Привольная.
Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 18.09.2019 года выполнены работы по обозначению чёрной контурной стрелки на основном зелёном сигнале транспортного светофора по указанному адресу в соответствии с нормативными требованиями.
01 Окт 2019 14:59