Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.Хотел предложить вот такую идею.Для безопасности пешеходов(школьников) в близи школ, нужно сделать вот такие надписи на асфальте(фото прилагаю ниже)Лежачие полицейские это конечно неплохо, но они не спасают.И нужно больше камер фиксации скорости авто, если весит знак 40 или 20км/ч то превышение не допустимо и людей за это нужно штрафовать, а ресурс ГИБДД не безграничен, за всеми не уследить.И нужно ограничить скорость движения в городах до 60км/ч без всяких+20!!!или вообще 50км/ч в населенном пункте.Также для безопасности движения пешеходных переходах большую роль играет освещение , а его как правило не хватает,а там где и есть фонари их отключают.Зачем делать освещение если в темное время суток серрано отключать!?Может в Белгороде с этим проблем нет, но на периферии все очень грустно.Если мое письмо прочитано, прошу ответить на эл.почту vitalik.skachkov@mail.ru


Виталий Сергеевич
Городской округ: Валуйский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 56141
Опубликовано: 05 Сен 2019 09:36
Закрыто: 22 Окт 2019 09:16

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Виталий! Согласно ГОСТ Р 51256 - 2018 года "Национальный стандарт Р.Ф. Технические средства организации дорожного движения. Разметка дорожная. Классификация. Технические требования" дорожная разметка наносится без предложенных Вами надписей.
21 Окт 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×