Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписи фасад дома 78А улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 562214
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Сен 2022 17:21
Крайний срок:  11 Сен 2022 17:21
Закрыто:  08 Сен 2022 11:47

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены. Замечания устранены.

08 Сен 2022 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×