Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на двери и на фасаде центрального теплового пункта рядом с домом 13А улицы 50-летия Белгородской области (50.6005° 36.584919°). По каждому фото нарушений представить фотоотчёт для подтверждения устранения всех нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 562216
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Сен 2022 17:27
Крайний срок:  11 Сен 2022 17:27
Закрыто:  12 Сен 2022 09:53

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Дек 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

12 Сен 2022 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×