Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на трансформаторной подстанции рядом с домом 89 Народного бульвара (50.60029° 36.583528°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 562227
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Сен 2022 17:41
Запланировано до: 18 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  18 Окт 2022 12:00
На доработке: 03 Окт 2022 10:37
Закрыто:  03 Окт 2022 10:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены. Замечания устранены.

03 Окт 2022 10:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы планируют выполнить до 11.10.2022 года. Проинформируем

12 Сен 2022 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×