Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Щорса в районе дома №39Д при въезде на заправку “Shell„ установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 „ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств“. (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Дорожный знак особых предписаний 5.20 “Искусственная неровность» должен быть установлен выше запрещающего дорожного знака 3.13 “Ограничение высоты».

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 562301
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 02 Сен 2022 11:14
Крайний срок:  02 Окт 2022 11:14
Закрыто:  08 Сен 2022 12:46

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
09 Сен 2022 13:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Указанные в обращении замечания устранены.

08 Сен 2022 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×