Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее в подъезде №4 происходила авария трижды. выбивало заглушку канализации и фекалии разбросало по части подвального помещения. просьба отсыпать данную территорию песком или чем либо что бы убить зловонья. благо в районе данного подъезда есть остатки песка от старой детской площадки. так как когда ветрено воняет даже у подъезда

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 562326
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 02 Сен 2022 12:44
Крайний срок:  02 Ноя 2022 11:22
На доработке: 03 Окт 2022 11:22
Закрыто:  04 Ноя 2022 10:35

Наливкин Виталий Иванович

дополнение !!!

05 Ноя 2022 13:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Специалистами департамента городского хозяйства совместно с управляющей организацией будет произведено обследование. В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться по телефону: 32-73-55 

04 Ноя 2022 10:34

Наливкин Виталий Иванович

выполнен ремонт канализационной системы - ? серьезно? как на фото!

10 Окт 2022 12:29

Наливкин Виталий Иванович

Не обработано. Тараканы и антисанитария. предоставьте фото отчет своих слов. а вот и не предоставите так как там ужас!!!!! 

03 Окт 2022 11:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управляющей организацией ООО «УК Центральная» выполнен ремонт канализационной системы по указанному адресу, установлен тройник, дополнительно обработано подвальное помещение.

С выходом на место 15.09.2022 года посторонних запахов в подъезде 4 указанного дома не выявлено.

03 Окт 2022 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×