Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

В г. Белгороде на фасаде дома № 3 по ул. Будённого, за остановкой общественного транспорта размещены два баннера — незаконных рекламных конструкции . Требуется демонтировать незаконную рекламные конструкции “Аккумуляторных батарей и транспондеров T-PASS„ , которые не приносят в бюджет города Белгорода ни копейки, а нарушителя застройщика Автосеть31, допустившего размещение на фасаде многоквартирного дома незаконной рекламной конструкции, в отсутствии решения собственников о согласии на размещение рекламы на фасаде многоквартирного дома привлечь к административной ответственности за самоуправство и визуальный мусор с составлением протокола об административном правонарушении, предусмотренном Законом Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 „Об административных правонарушениях на территории Белгородской области“. Выдать предписание о необходимости демонтажа рекламных конструкции.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 562749
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 07 Сен 2022 17:14
Крайний срок:  07 Окт 2022 17:14
Закрыто:  19 Сен 2022 16:41

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
20 Сен 2022 12:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Постановлением Правительства РФ от 10 марта 2022 г. 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» устанавливается, что в 2022 году 
не проводятся плановые контрольные (надзорные) мероприятия, плановые проверки при осуществлении видов государственного контроля (надзора), муниципального контроля.

На основании вышеизложенного,  продолжить работу в рамках требований Правил благоустройства, а также привлечь к административной ответственности  не представляется возможным.

Вместе с тем сообщаем, что с хозяйствующими субъектами проведена работа рекомендательного характера в отношении рекламной конструкции конструкций.

По состоянию на 14.09.2022 г. рекламная конструкция демонтирована. 


19 Сен 2022 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×