Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Требуется обрезать обслужить куст. закрывает обзор . затемняет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 562755
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 05 Сен 2022 20:02
Запланировано до: 10 Май 2023 12:00
Крайний срок:  10 Май 2023 12:00
На доработке: 10 Мар 2023 09:46
Закрыто:  10 Мар 2023 09:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Кустарник обрезан.

10 Мар 2023 09:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Обрезка кустарников УК выполнит с срок до 1 мая 2023 года.

02 Мар 2023 10:52

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Ждем фото отчет данных действий 

16 Сен 2022 10:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Для организации работ по стрижке куста направлено письмо в ООО "УК по жилью Центральная".

16 Сен 2022 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×