Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На спортивной площадке школы № 30, для занятий физкультуры (кроме турникетов для подтягивания и баскетбольного поля- и то треснуто, ноги можно поломать, сетки порваны) ничего нет. Футбольное поле с воротами, но без сетки и траву покосить не кому или не чем. На беговой дорожке асфальт треснут- трава пробивается и не ровный (травмоопасно). А ФАСАД здания школы - плакать хочется, щели- рука залезет (при чем внутри классов такая же беда).


Елена Панина
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Благоустройство территории школы
Сообщение №: 56292
Опубликовано: 05 Сен 2019 10:42
Закрыто: 26 Сен 2019 11:06
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Елена! В соответствии с программой строительства и реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры Старооскольского городского округа Белгородской области на 2020-2030 годы, капитальный ремонт здания и благоустройство прилегающей территории, планируется на 2025 год.

26 Сен 2019 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×