Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!

Вдоль прогулочной аллеи от ул. Песчаная и в сторону мостика через реку Разумная, на лесной обочине образовали свалку из картонных коробок. Если стоять лицом в сторону городского пляжа Пескарьер, то это недалеко от мусорного контейнера по левой стороне. Очень неприятное зрелище в таком красивом месте!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563152
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Июл 2023 19:06
Крайний срок:  06 Авг 2023 19:06
Закрыто:  24 Июл 2023 15:31

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

24 Июл 2023 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×