Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по закрашиванию надписей на плитах моста вдоль проспекта Ватутина неподалёку от дома 6 улицы Железнодорожной по координатам 50.587015° 36.587573°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 14 июня 2022 г. № 547708 (Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест. Народная экспертиза (narod-expert.ru)), что изначально планировалось сделать ещё в летний период текущего года.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563282
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 10 Сен 2022 10:57
Запланировано до: 05 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  05 Дек 2022 12:00
На доработке: 21 Окт 2022 10:47
Закрыто:  21 Окт 2022 10:49

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению граффити на вышеуказанной территории выполнены.

21 Окт 2022 10:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поставлена задача устранить замечания в осенний период текущего года.

12 Окт 2022 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×