Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо в очередной раз отмыть от мусора столб рядом с домом 83А улицы Победы (50.593447° 36.580152°).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
12 сентября 2022 года 08:17 -
В работе
c 12 сентября 2022 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 сентября 2022 года
Сообщение №: 563452
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Сен 2022 10:24
Крайний срок: 21 Сен 2022 10:24
Закрыто: 20 Сен 2022 09:42
Крайний срок: 21 Сен 2022 10:24
Закрыто: 20 Сен 2022 09:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»