Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка ТБО. В посадке примыкающей к садовому дачному обществу «Электрон». В 100 метрах за АЗС Газпром. Точные GPS координаты свалки N 50.655989 E 36.611078. Ориентир перекресток улицы Западной улицы Дорожной и Белгородской объездной дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563561
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Сен 2022 10:59
Крайний срок:  12 Окт 2022 10:59
Закрыто:  03 Окт 2022 12:27

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Михаил Андреевич.

Ваше обращение было рассмотрено администрацией Беломестненского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В настоящее время указанная несанкционированная свалка  ТКО ликвидирована, территория приведена в надлежащее санитарное состояние.

03 Окт 2022 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×