Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и наклеек знак рядом с домом 12А улицы Есенина (50.554869° 36.57191°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563615
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Сен 2022 19:21
Крайний срок:  22 Сен 2022 19:21
Закрыто:  20 Сен 2022 10:30

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены. Замечания устранены.

20 Сен 2022 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×