Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на почтовом ящике и фасаде дома 25 улицы Белгородского Полка. По каждому фото нарушений представить фотоотчёт для подтверждения устранения всех нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563964
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Сен 2022 15:21
Крайний срок:  25 Сен 2022 15:21
Закрыто:  19 Сен 2022 16:31

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 19.09.22 года, указанные в обращении нарушения устранены. 

19 Сен 2022 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×