Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и закрасить надписи на фасаде дома 23 улицы Белгородского Полка. По каждому фото нарушений представить фотоотчёт для подтверждения устранения всех нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563965
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Сен 2022 15:45
Крайний срок:  14 Ноя 2022 08:33
На доработке: 04 Ноя 2022 08:33
Закрыто:  21 Ноя 2022 14:25

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

21 Ноя 2022 14:24

Дмитрий

Срок до 01.11.2022 прошел. Работы выполнены?

01 Ноя 2022 19:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы планируются выполнить до 01.11.2022 г.

Дополнительно проинформируем.

23 Сен 2022 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×