Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и закрасить надписи на трубе дома 14 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563966
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Сен 2022 15:47
Запланировано до: 08 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  08 Ноя 2022 12:00
На доработке: 12 Окт 2022 17:24
Закрыто:  12 Окт 2022 17:25

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 12.10.22г,  указанные в обращение недостатки устранены. 

12 Окт 2022 17:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО «Управляющая компания по жилью - Центральная» гарантирует закрасить граффити до 01.11.2022 года.

23 Сен 2022 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×