Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб рядом с домом 12 улицы Победы (50.591812° 36.59882°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Сен 2022 15:51
Запланировано до: 31 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  31 Окт 2022 12:00
На доработке: 12 Окт 2022 15:18
Закрыто:  12 Окт 2022 15:19

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что бумажный спам на опоре городского освещения по вышеуказанному адресу удален 12.10.2022 года. 

12 Окт 2022 15:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению спама будут выполнены до 24.10.2022г.

Проинформируем.

21 Сен 2022 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×