Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на мусорных баках, туалете и заборе рядом с домом 16 улицы Победы (50.591766° 36.598303°). По каждому фото нарушений представить фотоотчёт для подтверждения устранения всех нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563968
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Сен 2022 15:53
Запланировано до: 08 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  08 Ноя 2022 12:00
На доработке: 27 Окт 2022 17:20
Закрыто:  27 Окт 2022 17:22

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 23.11.22 недостатки устранены

23 Ноя 2022 14:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 01.12.2022 года.

27 Окт 2022 17:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО «Управляющая компания по жилью - Центральная» гарантирует закрасить граффити до 01.11.2022 года.

23 Сен 2022 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×