Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на жалюзи дома 16 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563969
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Сен 2022 15:54
Крайний срок:  25 Сен 2022 15:54
Закрыто:  23 Сен 2022 14:17

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что по состоянию на 22.09.2022 года указанные в обращении недостатки устранены.







23 Сен 2022 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×