Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей фасад дома 69 улицы Победы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 563970
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Сен 2022 09:35
Запланировано до: 08 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  08 Ноя 2022 12:00
На доработке: 27 Окт 2022 17:22
Закрыто:  27 Окт 2022 17:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 23.11.22 недостатки устранены.

23 Ноя 2022 14:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО «Управляющая компания по жилью - Центральная» гарантирует закрасить граффити до 01.12.2022 года.

27 Окт 2022 17:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы планируются выполнить до 01.11.2022 года. 

Проинформируем.

23 Сен 2022 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×