Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Требую удалить несанкционированную рекламу . макаренко 22

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БрюТ Михаил Сергеевич
Сообщение №: 564011
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 16 Сен 2022 00:30
Крайний срок:  21 Окт 2022 11:55
На доработке: 21 Сен 2022 11:55
Закрыто:  23 Окт 2022 09:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По данному вопросу Вы можете обратиться в вашу управляющую организацию

23 Окт 2022 09:13

БрюТ Михаил Сергеевич

Кто согласовал эту наружную рекламу.  я как собственник согласие не давал .  как на размещение так и съемку 

21 Сен 2022 11:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения, сообщаем.

Конструкция, содержащая информацию о том, что ведется видеонаблюдение на указанном объекте по адресу ул. Макаренко, дом N 22 размещена управляющей компанией, на основании принятого решения собственников многоквартирного жилого дома и не нарушает действующее законодательство.

21 Сен 2022 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×