Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб рядом с домом 69 улицы Победы (50.591121° 36.598004°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Сен 2022 09:38
Крайний срок:  07 Ноя 2022 17:26
На доработке: 28 Окт 2022 17:26
Закрыто:  08 Ноя 2022 14:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены 

08 Ноя 2022 14:31

Дмитрий

Срок до 24.10.2022 прошел. Работы выполнены?

23 Окт 2022 14:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по удалению спама будут выполнены до 24.10.2022г.

Проинформируем.

20 Сен 2022 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×