Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на столбе и шкафу рядом с домом 14 улицы Харьковской (50.589292° 36.585864°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564055
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Сен 2022 10:13
Крайний срок:  26 Сен 2022 10:13
Закрыто:  20 Сен 2022 09:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по приведению вышеуказанных опор освещения в надлежащее состояние выполнены.

20 Сен 2022 09:09

Дмитрий

Там же.

16 Сен 2022 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×